Hasil Lengkap BSMC Drag Bike Kajen 29 Juli 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Sebanyak 250 starter padati alun-alun Kajen dalam BSMC Bhayangkara Polres Kajen Open Drag Bike yang berlangsung 29 Juli 2018. Berikut hasil lengkap kejuaraan Drag Bike Kajen :

Kelas 1 Matic TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 300 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.790
2 307 Bayu Ucil Purwodadi Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.806
3 139 Miftah Tikus Pekalongan Racingstart Metamorfosis Yamaha 00:07.988
4 140 Dwi Batank Semarang Racingstart Metamorfosis Yamaha 00:08.221
5 86 M Afrizal Bungkuk Pekalongan WRX Putra Pandawa Yamaha 00:08.278

Kelas 2 Sport 2T STD 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 174 Dwi Batank Semarang Kawasaki 00:07.185
2 301 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.270
3 169 Ilham Loco Jogja ICE Racing Buah Raya OJ Gila Balap Kawasaki 00:07.491
4 329 Aji Kelici Racing Ceria ft C-Duckz Jet Darat Kawasaki 00:07.520
5 33 Yudha AP TPTC ft C-Duck Jet Darat Kawasaki 00:07.551

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 138 Lintang Kumara Boyolali Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:07.274
2 303 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:07.298
3 141 Miftah Tikus Pekalongan Racingstart YB55 Suzuki 00:07.471
4 142 Dwi Batank Semarang Racingstart YB55 Suzuki 00:07.548
5 144 Yudha AP Tegal Racingstart TPTC YB55 Suzuki 00:07.608

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 172 Akip Kipli Salatiga ACS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:08.374

Kelas 6 FFA non Matic Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 316 Dwi Batank Semarang ACS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:06.927
2 305 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.141

Kelas 7 FU Porting Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 135 Dwi Batank Semarang Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.044
2 306 Rully PM Kebumen Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.068
3 136 Lintang Kumara Boyolali Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.092
4 313 Bayu Ucil Purwodadi Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.128
5 227 Yudha AP BG Speed ft Racing Ceria Suzuki 00:08.165

Kelas 8 Bebek 2T Std 116cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 171 Yudha AP Tegal Sinogo Yogyakarta!!! Yamaha 00:08.471
2 170 Ilham Loco Jogja Sinogo Yogyakarta!!! Yamaha 00:08.487

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 617 Yudha AP Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:07.963
2 317 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.096
3 198 Arif Ucil Semarang Frency Monando M83 U-Penk Yamaha 00:08.286

Kelas 10 Sport 2T STD 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 332 Yudha AP TPTC ft C-Duck Jet Darat Kawasaki 00:07.330
2 168 Ilham Loco Jogja ICE Racing Buah Raya OJ Yukori Kawasaki 00:07.366
3 47 Nanda Ardiansyah Pekalongan MBP Racing Team Kawasaki 00:07.693
4 318 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.746
5 166 Fikri Tebe Cirebon TPTC Racingstart Kawasaki 00:07.802

Kelas 11 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 179 Arif Ucil Semarang Kecil Garage Kawasaki 00:08.064
2 36 Akmes Pemalang Hendi Metick Kawasaki 00:08.068
3 200 Akip Kipli Salatiga Cem 89 Racing Family Kawasaki 00:08.097
4 221 Dwi Batank Semarang BOB Racing Hasil Laut 182 Kawasaki 00:08.121
5 180 Budiman Semarang Kecil Garage Kawasaki 00:08.128

Kelas 12 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 57 Andre Kocek Batang BJR ft Putra Wardona Suzuki 00:09.088
2 189 Vicky AP Slawi Remons Tech Pratama Racing Yamaha 00:09.096
3 55 Dahyat Cepot GTRS ft RKD 00:09.100
4 95 Anjjun Opel Pekalongan YBS 86 ft KDR Tech 86 Yamaha 00:09.193
5 10 Umar Junior Tegal IRS Wani Saing 00:09.205

Kelas 13 Bebek 2T Std 116cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 31 Abex Jr Batang SRT Putra Mandiri Berkah Bareng Yamaha 00:08.528
2 48 Dimas Cepot Pekalongan MBP Racing Team Yamaha 00:08.778
3 153 Purwoko AW Pemalang Sinogo ft Team Kesle Yamaha 00:08.802
4 11 Umar Junior Tegal Sinogo IRS Yamaha 00:08.830
5 32 Hannif AF Pekalongan Putra Atmaja ft Din Tech Yamaha 00:09.097

Kelas 14 Sport 2T STD 155cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 213 Komeng Ucil Tegal P TAC Bareng Family Kawasaki 00:07.503
2 116 Purwoko AW Pemalang Bawwang Wulung RH RDDK Kawasaki 00:07.520
3 319 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.546
4 27 Abex Jr Batang SRT Berkah Bareng Kawasaki 00:07.616
5 41 Anggi Pratama Pemalang MBP Racing Team Kawasaki 00:07.632

Kelas 15 FU Porting Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 226 Yudha AP BG Speed ft TPTC Suzuki 00:08.241
2 126 Purwoko AW Pemalang Bawwang Wulung RH RDDK Suzuki 00:08.435
3 160 AM Temon Pemalang YB55 ft Putra KRT Suzuki 00:08.524
4 325 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Suzuki 00:08.548
5 133 Reza Jarab Pemalang Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 00:08.576

Kelas 16 Bebek 4T TU 130cc Lokal Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 324 Yudha AP Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.003
2 320 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Yamaha 00:08.132
3 85 Ari Mangun Pekalongan WRX Putra Pandawa Yamaha 00:08.673
4 196 Reza Jarab Pemalang M83 Upenk Goblin Yamaha 00:08.832
5 121 Mang Umang Tegal CMF Racing Tegal Yamaha 00:08.842

Kelas 17 Bebek 2T Std 116cc Lokal KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 209 M. Farhan Pekalongan Barbarino Yamaha 00:08.669
2 66 Aldy Unyl Pekalongan MBC HKS Yamaha 00:08.673
3 50 Dimas Cepot Pekalongan MBP Racing Team Yamaha 00:09.013
4 60 Rizky Aca Pekalongan Yamaha 00:09.016
5 35 Hannif AF Pekalongan Putra Atmaja ft Din Tech Yamaha 00:09.028

Kelas 18 Sport 2T STD 155cc Lokal KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 321 Dimas Cepot Pekalongan Bawang Wulung CP IBRA 05 Kawasaki 00:07.641
2 184 Azizul KRW Mendhem Speed Kawasaki 00:07.770
3 146 Iwan Banjer Boyolali SRT Putra Mandiri PRK Kawasaki 00:07.810
4 76 Slamet Bendot Pekalongan MBC HKS Poetra Mandiri Kawasaki 00:07.870
5 107 M Karnia Sandi Pekalongan MSRT Feat KRW Kawasaki 00:07.968


BEST TIME          : Dwi Batank Time   : 00:06.927 00:06.927

JUARA UMUM OPEN  : Rully PM Point : 23

JUARA UMUM LOKAL  : Dimas Cepot Point : 49

Post Bottom Ad

Pages