Hasil Lengkap Kejurnas Motoprix Region V Seri 3 Palu - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Kejurnas Motoprix Region V Seri 3 Palu

Hasil Lengkap Kejurnas Motoprix Region V Seri 3 Palu

Share This


Berikut hasil lengkap Kejurnas Motoprix Region V Seri 3 yang berlangsung di sirkuit Palu Panggona.

Bebek 150cc 4Tak TU Injeksi (MP1)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     930     HARIADE ARCE         JABAR         KINGDOM RACING TEAM
II     5     HERMAN BAS         SULSEL         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RT
III     168     MUH. IKSAN LALA     SULSEL         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM



Bebek 125cc 4Tak TU Injeksi (MP2)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     13     HANDY TUAHATU     SULTRA         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RT
II     5     HERMAN BAS         SULSEL         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RT
III     219     WILDAN GOMA     SULSEL         YMH YAMALUBE PRS D-PARIS IRC KYT RCB UMA RT

Bebek 150cc 4Tak TU Injeksi  Pemula A(MP3)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     112     ILHAM ELSAN EFENDY     SULTENG     YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM
II     193     CARLOS DEMELOS     SULTENG     NEW INOVASI 168 RACING TEAM
III     15     WILLY RAMPEN     GORONTALO     PORUNG JR AGOAN RT KATE MOTOR MABOER

Bebek 125cc 4Tak TU Injeksi  Pemula A(MP4)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     112     ILHAM ELSAN EFENDY     SULTENG     YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM
II     179     FAAT MALULU         SULSEL         YAMAHA SOBAT SULSEL RCB PRO LINER UMA NHK SEMEN TONASA RT
III     104     MAULANA IBRAHIM     SULSEL         HONDA LILO AK CELEBES 88 PIRELLI KYT RCB UMA ARACER BONE RT

Bebek 150cc 4Tak TU Injeksi  Pemula B(MP5)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     45     IVAN RAHMAD         SULTENG     YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM
II     193     CARLOS DEMELOS     SULTENG     NEW INOVASI 168 RACING TEAM
III     31     M. ARZHANUDDIN R     SULTRA     HONDA DAMDI RRS NHK RCB PRO LINER FDR RT



Bebek 125cc 4Tak TU Injeksi  Pemula B(MP6)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     22     FAHMI BASAM         SULSEL         YMH YAMALUBE PRS D’PARIS IRC KYT RCB UMA PAPUA
II     29     OYA AJ             SULSEL         HONDA LILO AK CELEBES 88 PIRELLI KYT RCB UMA ARACER BONE RT
III     977(77)    ANDIKA KAWAROE     SULTENG     HONDA SULTENG CELEBES 88 LILO AK PIRELLI KYT RCB UMA ARACER PALU

Matic 130cc Standart Terbuka
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     5     HERMAN BAS         SULSEL         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RT
II     15     WILLY RAMPEN     GORONTALO     PORUNG JR AGOAN RT KATE MOTOR MABOER
III     13     HANDY TUAHATU     SULTRA         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RT
IV     211     RIFAN TANJU         SULTENG     NOSARARA RT HI TECH RT
V     110     ANDI RIZKY         SULTENG     PORUNG JR AGOAN RACING TEAM KATE MOTOR MABOER

Matic 130cc Standart Pemula
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     15     WILLY RAMPEN     GORONTALO     PORUNG JR AGOAN RT KATE MOTOR MABOER
II     45     IVAN RAHMAD         SULTENG     YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM
III     164     FAHRY MODERO     SULUT         PORUNG JR AGOAN RACING TEAM KATE MENTOR MABOER
IV     19     AYATU SIFA         BANTEN     NEW INOVASI 168 RACING TEAM
V     81     MAEGA QAHHAR     PALU         HONDA SULTENG BERUANG RACING TEAM



Bebek 125cc 2 Tak Standar Terbuka (Kejurda)
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     193     CARLOS DEMELOS     SULTENG     NEW INOVASI 168 RACING TEAM
II     24     ICHANK BORA         SULTENG     PENK BENK YOEX HRS EXOTIC KAYUMALUE OMBOS RT
III     71     DANDY LATIF         SULTENG     FADIL ISMET SAMBIDU RACING TEAM
IV     110     ANDI RIZKY         SULTENG     PORUNG JR AGOAN RACING TEAM KATE MOTOR MABOER
V     112     ILHAM ELSAN EFENDY     SULTENG     YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM

Matic 130cc Standar Wanita
POS     STR     NAMA             ASAL         TEAM
I     126     SABRINA SAMEH     JABAR         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 HAYATE AUTOMATIC
II     93     ANDI RARA         SULSEL         YMH BAF YAMALUBE AKAI JAYA MBKW2 RACING TEAM
III     19     AYATU SIFA

Post Bottom Ad

Pages