Berikut hasil lengkap kejurnas dragbike region 1 Sumatera putaran 2 kepulauan Riau 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Berikut hasil lengkap kejurnas dragbike region 1 Sumatera putaran 2 kepulauan Riau 2018

Berikut hasil lengkap kejurnas dragbike region 1 Sumatera putaran 2 kepulauan Riau 2018

Share This





Berikut Hasil Lomba Swallow Kejurnas Drag Bike Region 1 Putaran 2 Kepulauan Riau 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit N.P. Tumenggung Abdul Jamal,Batam. |Imam
DB 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 160 Deni Jamilhan Kijang Intech Top Motor Yamaha 00:08.600
2 227 Agung Wibowo Batam Intech Top Motor Yamaha 00:08.804
3 403 M.Arif Zaenal Malang TPC HK47 VLX Boss Muda Natuna Yamaha 00:08.923
DB 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 210 Desmon Nataliano Batam ABRT Garage Suzuki 00:07.863
2 399 M.Arif Zaenal Malang TPC GS 90HK47 VLX Boss Muda Natuna Suzuki 00:07.945
3 255 Rendi Saputra Tg.pinang 222 Racing Team Suzuki 00:08.158
DB 3 Sport 2T TU Frame Std 155cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 400 M.Arif Zaenal Malang NRT BJM Feat TPC HK47 No Limit Attack Kawasaki 00:07.548
2 182 Bowo Prabowo Batam S-82 Aga Modified Kawasaki 00:07.771
3 21 Rio Ramadhani Batam 00:07.966
DB 4 Matic TU 200cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 397 Irma Eliza Tg.pinang TPC HK47 VLX Boss Muda Natuna Yamaha 00:08.228
2 323 Rio Ramadhani Batam Arundaya Racing Kawasaki 00:08.342
3 171 Yoga Dwi Putra Batam Arundaya Racing Yamaha 00:08.349
SP 1 Bracket 8 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 79 Supriayadi Batam Freak’s Racing Squad Kawasaki 00:08.041
2 598 Dwi R.Putra Batam 3G Motor Feat Mitra Dinamis Feat Mayzura Kawasaki 00:08.061
3 159 Isluna Kadut Batam ASBOMA Kere Hore Kawasaki 00:08.081
4 492 Rio Ramadhani Batam Clinic Motor Batam Feat Racing Pizz Yamaha 00:08.100
5 385 Abas Nangja Tg.Uban HMS RT Suzuki 00:08.117
SP 2 Bracket 9 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 19 Vladimir Heribol Batam B-Gas Permance Kawasaki 00:09.029
2 197 Tri Saputra Tg.pinang RJMS Karya Mandiri Suzuki 00:09.093
3 247 Supriyanto Batam Putra Mahandana Family Kawasaki 00:09.139
4 196 Latif Acil Batam RJMS Karya Mandiri Suzuki 00:09.143
5 46 Adit Sopo Batam JR Project Kawasaki 00:09.187
SP 3 Bracket 10 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 426 M. Fauzan Batam Kadonz Motor Yamaha 00:10.012
2 246 Solehan Batam Putra Mahandana Family Yamaha 00:10.052
3 223 Adit Sopo Batam JR Project Yamaha 00:10.057
4 273 Latif Acil Batam PDAM GL Batam 00:10.058
5 275 Sidik Wilyanto Batam PDAM GL Batam 00:10.063
SP 4 Bebek 4T Std 116cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 507 Tri Saputra Batam 00:09.872
2 151 Adji Gondo Susilo Tg.pinang Boss Muda BJM NRT BMST Yamaha 00:09.931
3 118 Agus Kiranda Kijang BMST Mandiri Jaya Motor Yamaha 00:09.960
4 69 Latif Acil Batam AS77 Racing Shop #BORS Yamaha 00:10.057
5 165 Deni Jamilhan Kijang BMST Mandiri Jaya Motor Yamaha 00:10.081
SP 5 Bebek 4T Std 150cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 528 Haikal Ardiansyah Batam Kimcil Shop Arjuna 123 Suzuki 00:08.697
2 570 Rio Ramadhani Batam Art A2n Feat ChakChill Suzuki 00:08.844
3 303 Desmon Nataliano Batam ABRT Garage Suzuki 00:08.899
4 236 Yoga Dwi Putra Batam Arjuna 123 Feat Bos Kancil Suzuki 00:08.908
5 282 Robby Jr Batam Arjuna 123 Feat Kimcil Shop Suzuki 00:08.908
SP 6 Bebek 4T TU 130cc Open
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 181 Bowo Prabowo Batam S-82 Aga Modified Yamaha 00:08.541
2 228 Andhika C Batam Intech Top Motor Yamaha 00:08.600
3 431 Haikal Ardiansyah Batam Marindo Jaya Feat Be_MT Yamaha 00:08.700
4 94 Suhada Raharjo Batam Marindo Jaya Yamaha 00:08.861
5 163 Deni Jamilhan Kijang Karya Sejati Bos Muda BJM NRT Yamaha 00:08.951
SP 7 Bebek 4T TU 200cc Open
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 391 Deni Jamilhan Kijang TPC No.Limit Attack Suzuki 00:07.584
2 402 M.Arif Zaenal Malang TPC GS 90HK47 VLX Boss Muda Natuna Suzuki 00:07.777
3 135 Bowo Prabowo Batam Suzuki 00:07.893
4 285 Abas Nangja Tg.Uban HMS RT Suzuki 00:07.901
5 20 Zaki Firdaus Batam ABRT Garage Suzuki 00:07.916
SP 8 Bebek 2T Std 120cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 473 Adji Gondo Susilo Tg.pinang Tuan Muda Deyora Andi Motor Yamaha 00:09.212
2 105 Vicky Gyan March Batam MMC Modenas Motor Yamaha 00:09.292
3 161 Deni Jamilhan Kijang Tuan Muda Deyora Andi Motor Yamaha 00:09.337
4 129 Arief Sayhputra Bintan Indra Moto AM22 Bakso Yamaha 00:09.389
5 595 Rahman Kurnia Kijang Yamaha 00:09.412
SP 9 Bebek 2T TU 120cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 406 Adji Gondo Susilo Tg.pinang HHS 169 Feat TPC HK47 YRV Yamaha 00:08.044
2 497 Tri Saputra Batam 00:08.274
3 219 Rio Ramadhani Batam 00:08.602
4 405 Roni Syahputra Tg.pinang HHS 169 Feat TPC No Limit Attack Yamaha 00:08.641
5 125 Suhada Raharjo Batam Marindo Jaya Yamaha 00:08.668
SP 10 Bebek 2T TU 130cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 265 M.Arif Zaenal Malang TPC NRT AK57 Concep Yamaha 00:07.835
2 433 Haikal Ardiansyah Batam Marindo Jaya Feat Be_MT Yamaha 00:08.082
3 550 Bowo Prabowo Batam AS77 Racing Shop #BORS Yamaha 00:08.284
4 457 Tri Saputra Batam 00:08.368
5 154 Suhada Raharjo Batam Marindo Jaya Yamaha 00:08.807
SP 11 Sport 2T Std 140cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 200 Agung Wibowo Batam AS77 Racing Shop #BORS Yamaha 00:08.278
2 96 Latif Acil Batam AS77 Racing Shop #BORS Yamaha 00:08.356
3 493 Rio Ramadhani Batam Java Motor 2-AK57 Yamaha 00:08.427
4 357 Tanri Sulaiman Batam Java Motor 2-AK57 Yamaha 00:08.498
5 447 Tri Saputra Batam 00:08.566
SP 12 Sport 2T Std 150cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 503 Adit Sopo Batam Ninja Rasa Ringgit Suzuki 00:07.865
2 320 Zaki Firdaus Batam Ninja Rasa Ringgit Kawasaki 00:07.896
3 178 Ricky Rudianto Tg.pinang S-82 Aga Modified Rasa Ringgit Kawasaki 00:07.930
4 283 Desmon Nataliano Batam 3G Motor Feat Mitra Dinamis Kawasaki 00:07.932
5 70 Subna Armansyah Batam 3g Motor Feat Mitra Dinamis Kawasaki 00:07.969
SP 13 Sport 2T TU 155cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 133 Agung Wibowo Batam Kawasaki 00:07.537
2 310 Desmon Nataliano Batam 3G Motor Feat Mitra Dinamis Kawasaki 00:07.628
3 578 Tri Saputra Batam AK57 Concep NRT BJM Kawasaki 00:07.734
4 574 Atan Gaswara Batam NRT BJM AK57 Concept Kawasaki 00:07.752
5 418 Rendi Saputra Tg.pinang 222 Racing Team Kawasaki 00:07.937
SP 14 Sport 2T TU 140cc Lokal Kepri
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 237 Yoga Dwi Putra Batam S-82 Speed Shop Yamaha 00:07.585
2 179 Ricky Rudianto Tg.pinang S-82 Aga Modified Rasa Ringgit Kawasaki 00:07.620
3 199 Zaki Firdaus Batam Bilal 87 kw2 Feat Untung Terus Yamaha 00:07.761
4 53 Adit Sopo Batam S82 Csquad Aga Modified Yamaha 00:07.786
5 120 Angga Prasetyo Batam Rood Maeking Feat Bilal 67 kw2 Yamaha 00:07.861
SP 15 Sport 2T TU Frame Std 155cc Open
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 549 Bowo Prabowo Batam AS77 Racing Shop #BORS Kawasaki 00:07.520
2 401 M.Arif Zaenal Malang NRT BJM Feat TPC HK47 No Limit Attack Kawasaki 00:07.524
3 434 Haikal Ardiansyah Batam Marindo Jaya Feat Be_MT Kawasaki 00:07.639
4 527 Tri Saputra Batam 00:07.649
5 315 Rio Ramadhani Batam 3G Motor Feat Mitra Dinamis Kawasaki 00:07.686
SP 20 FFA
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 134 Agung Wibowo Batam Kawasaki 00:07.722
2 573 M.Arif Zaenal Batam Kawasaki 00:07.977
3 189 Aris Setiadi Batam Piston 88 00:09.280
JUARA UMUM : LATIF ACIL Point : 133
JUARA UMUM KEJURNAS : M.Arif Zaenal Point : 20
Pimpinan Lomba :Whilly Otra. B
Jury Pengprof :Ricky Simanjuntak
Jury PP Ketua :Andi Putra
Jury Anggota :Deny Suhandy

Post Bottom Ad

Pages