Hasil Lengkap Gadhuro Road Race Open Championship 2018 Putaran 1 Wonosobo - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Gadhuro Road Race Open Championship 2018 Putaran 1 Wonosobo

Hasil Lengkap Gadhuro Road Race Open Championship 2018 Putaran 1 Wonosobo

Share This

Berikut Hasil Lomba Gadhuro Road Race Open Championship 2018 Putaran 1 oleh Gadhuro Sport Club yang diselenggaran di Sirkuit Alun-alun Wonosobo 22 April.
BEBEK 4T TU 150 CC PEMULA (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN HK MAHENDRA UD. GUNUNG LAWU BK TECH BLORA
II 179 RYAN TS JEPARA KTK PAPUA P-SPEED RACING JEPARA
III 107 PRABA ADI WONOSOBO CV SINAR HARAPAN PLONTENG RACING
IV 84 FAUZAN ALZIDKI PURBALINGGA MAYONG RACING SCHOOL
V 119 M. FAQIH JS BONDOWOSO – JATIM FAIR RACING TEAM – CHIKEN SPEED
BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 191 STEVANO ROSSI GROBOGAN PUTRA PERDANA TEAM 35
II 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA WWW.WARUNG DUID.COM
III 145 GEA HARYANTO KEBUMEN BOS ONE ORION BG 14 MAHESA LEMBU NEW CMRT
IV 42 HAFID PRATAMA YOGYAKARTA RRT STD SANTIAGO GARASI 42 EA’S
V 148 AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN – JABAR 100 GROUP CPX JOGJA
BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES 55
II 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BROTHERS
III 707 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI 67 MOTOTECH KOIZUMI BST JBRT
IV 179 RYAN TS JEPARA KTK PAPUA P-SPEED RACING JEPARA
V 199 REZA AW PURWOKERTO HENZ EXHAUST 27 HZ
MATIC STD 130 CC PEMULA (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 148 AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN – JABAR DIJAYA 87 ON ART 87 BM148 KBRT
II 77 CHRIS BEDING KEBUMEN DDRT AUTO CLINIC
III 179 RYAN TS JEPARA RACINGHELL M-TARNO PURWODADI
IV 707 ALVIAN BAGASKARA PURWODADI BOS W52 KOIZUMI JBRT
V 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN WARUNG DUWIT RACING TEAM
BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX. 16TH)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BROTHERS
II 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN KK SPEED ERZHET HANDAYANI RT
III 27 ADITYA YUSUF SAPUTRA PURBALINGGA GRIYA MOTOR
IV 24 FARIKH RA PATI SURYAJATI PUTRA WIDYA DEWA KACA BST RAS MG KMT
V 94 ADE MN PATI PUTRA ABC OPZED BRIGADIR PUTRA JEPARA
BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16TH)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 112 M. ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES 55
II 50 FARID YOGA PRATAMA PATI BK TECH FARID BROTHERS
III 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN KOJEX RACING
IV 97 HENDRA AW PURWOKERTO NSR 27HZ HENZ RACING PURWOKERTO
V 24 FARIKH RA PATI SURYAJATI PUTRA WIDYA DEWA KACA BST RAS MG KMT
BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA PUTRA PERDAANA TEAM 35
II 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG IGUN CEBONG SAMANTHA MD RACING
III 42 HAFID PRATAMA YOGYAKARTA GARASI 42 D2T Z-UMAR
IV 148 AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN – JABAR DIJAYA 87 ON ART 87 BM148 KBRT
V 9 DWI PURWANTO SALEPOK BLORA HAR RACING LIA JATI
BEBEK 4T TU 125 CC OPEN (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 127 R. FADHIL PAPUA JASTI PUTRA AYU SEKTI RAM 37
II 78 TEGUH WAR WER PATI PUTRA PERDAANA HASIL PLAT ABRT20
III 42 HAFID PRATAMA YOGYAKARTA RRT STD SANTIAGO GARASI 42 EA’S
IV 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG PUTRA PERDANA TEAM 35 RACING WONOSOBO
V 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL 24 JAM
BEBEK 4T TU 150 CC OPEN (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 78 TEGUH WAR WER PATI PUTRA PERDAANA HASIL PLAT ABRT20
II 119 M. FAQIH JS BONDOWOSO – JATIM FAIR RACING TEAM – CHIKEN SPEED
III 79 MD. RICARDOANELKA SRAGEN TRYTO PROJECT MYG RACING
IV 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN HK MAHENDRA UD. GUNUNG LAWU BK TECH BLORA
V 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK AC MOBIL 24 JAM
BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC OPEN (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 127 R. FADHIL PAPUA SJP33 RC3 JASTI PUTRA
II 55 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA –
III 72 JOJON AM MAGELANG KARYA KAYU GARMOS
IV 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL JAYA TEKNIK B-PAZZ INDONESIA HAKA TECH
V 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG HAR RACING BLORA
BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 126 ERVANTONA KLATEN PUTRA PERDANA TEAM 35 22SPEEDSHOP Z-UMAR D2T
II 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA IGUN CEBONG
III 75 SULUNG BAHTERA JATIM BYG SERBA PRIMA
IV 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG HAR RACING BLORA
V 148 AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN – JABAR DIJAYA 87 ON ART 87 BM148 KBRT
SPORT 2T TU 140 CC OPEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 75 SULUNG BAHTERA JABAR TOP-N BYG SERBA PRIMA
II 127 R. FADHIL PAPUA JASTI PUTRA YAMAI RC3
III 55 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA –
IV 88 TOMMY R. ORLANDO BANTUL MBAJING TECH FT JAYA TEKNIK TY1 AHY
V 111 ARDI SATYA S PURWOREJO CHILDREN CCP BJS BISTRO
BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KABUPATEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 10 AKHAMD TAUFIK WONOSOBO AR SPEED SEMARANG – MPO
II 19 RISKA OON WONOSOBO MD RACING PUTRA PERDANA TEAM 35
III 76 WIWID SAGITA WONOSOBO CK PRIVATER OA OE
IV 16 SATRIA HANDIKA WONOSOBO GRC 72 DUDA GILAX MD RACING
V 73 TONI GUNAWAN WONOSOBO MPO RACE WORK
BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA LOKAL KABUPATEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 16 SATRIA HANDIKA WONOSOBO GRC 72 DUDA GILAX MD RACING
II 10 AKHAMD TAUFIK WONOSOBO ECO RACING – CBK – MPO – BLUE ROSE FAMILY
III 22 AJI PANGESTU WONOSOBO TMS MANDIRI – MPO RACING
IV 19 RISKA OON WONOSOBO MD RACING PUTRA PERDANA TEAM 35
V 11 CAHYO NUGROHO WONOSOBO CAHAYA ANUGRAH – AS MOTOR
BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KARESIDENAN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG IGUN CEBONG SAMANTHA MD RACING
II 10 AKHAMD TAUFIK WONOSOBO AR SPEED SEMARANG – MPO
III 76 WIWID SAGITA WONOSOBO CK PRIVATER OA OE
IV 96 RANDUNG AJI PURWOREJO MAWUR – MAWUR GARMOS CILACAP
V 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN PJRM INDONESIA ART
BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA LOKAL KARESIDENAN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN BOS ONE ORION BG 14 MAHESA LEMBU NEW CMRT
II 65 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED BLEDUG SEMEN RACING TEAAM
III 10 AKHAMD TAUFIK WONOSOBO REA-REO NUNUNG JAYA – BLUE ROSE FM
IV 260 RANDUNG AJI PURWOREJO CK PRIVATER OA OE
V 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN KOJEX RACING
MINI GP (9TH KEBAWAH)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 180 FADIL ALGASSANI PRIYADI YOGYAKARTA LESEHAN POJOK JONO BANTER
II 5 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG ERZHET LULUKIDS CCP BANGKIT B-PAZZ OCTVZ RS
III 17 GUARDIAN BINTANG PHETE JR SEMARANG ANUGERAH TELAK MANUK 77
IV 115 ROHMAD SUBASTIAN PURWOREJO SAPI BAALAP JR
V 29 SATRIA TEGAR BIJAKSANA YOGYAKARTA AMOZ BAJA LABA DRJ RACING CLINIC

MINI GP (9TH KEATAS)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 155 DAVIN CEMPLON YOGYAKARTA OMAH KUNENG CHR 55
II 54 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET BERKAH VANAMIE
III 180 FADIL ALGASSANI PRIYADI YOGYAKARTA LESEHAN POJ

Sumber : otomotifzone.com

Post Bottom Ad

Pages