Hasil Lengkap Jateng Race Series Round 3 Kebumen 18 Maret 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Jateng Race Series Round 3 Kebumen 18 Maret 2018

Hasil Lengkap Jateng Race Series Round 3 Kebumen 18 Maret 2018

Share This


Berikut hasil lengkap Jateng Race Series round 3 OPEN ROADRACE & MATICRACE CHAMP 2018 yang berlangsung 17 – 18 MARET 2018 di ALUN-ALUN KEBUMEN.
MATIC TU 150CC OPEN (Pa) 1
I 88 TOMMY RICARD ORLANDO YOGYA ALAMANDA RT TT SS 0
II 37 DHICKY DEXIL WONOGIRI ALAMANDA RACING FT HAKA HND
III 197 M. NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA CV PB RAHAYU 0
IV 148 AGUS CHIKEN’S BANJARPATROMAN BM-148 DIJAYA 87-17 RACING KEMBAR-VAN’S 174 HONDA
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS 0
MATIC TU 130CC OPEN (Pa) 2
I 88 TOMMY RICARD ORLANDO YOGYA ALAMANDA RT TINGTING SPEED SHOP 0
II 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS 0
III 148 AGUS CHIKEN’S BANJARPATROMAN BM-148 DIJAYA 87-17 RACING KEMBAR-VAN’S 174 HONDA
IV 136 NYOTO TM BANJARNEGARA ANJAYA RACING AZKA MOTOR HND
V 137 RAFIK INDRIAN CILACAP LMC TB NGUDIWARINGIN 0
BEBEK 4TAK TU 125CC OPEN (Pa) 3
I 88 TOMMY RICARD ORLANDO YOGYA JAYA TEKNIK AC 24JAM YMH
II 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG LJRT 0
III 119 ASEP KANCIL – HASIL PLAT ABRT20 YMH
IV 72 JHOJON AM MAGELANG LATURAMA FAREL MOTOR PERFORMANCE JPTR Z
V 78 REZA HANUM SUBENTRA SUBANG FT PRO BY FASTRIX INDONESIA HND
BEBEK 4TAK TU 150CC OPEN(Pa) 4
I 78 REZA HANUM SUBENTRA SUBANG FT PRO BY FASTRIX INDONESIA HND
II 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG LJRT HARTECH YOGYA 0
III 119 ASEP KANCIL – HASIL PLAT ABRT20 YMH
IV 105 DAFFA KRISNA P SEMARANG SDI MAHESA LEMBU SSPROJECT FOBM SMG SONIC
V #N/A #N/A #N/A #N/A
MATIC STD 130CC PEMULA (Pb) 5
I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS BBS 0
II 87 ZEM KERLEY BANJARPATROMAN YANS JAYA R SPEED MMS HND
III 180 OKKY ANDREAN SOLO FBRT AR TRANS BBS HONDA
IV 165 Y BAYU PANGANDARAN JPRT PRIMAJAYA 18 CONCEPT HND
V 99 M AFID BANJAR POLOS FAMILY *
BEBEK 4TAK TU 125CC PEMULA (Pb) 6
I 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG LJRT 0
II 20 GALANG TORTOR KUDUS KITA GRUP KUTOWINANGUN GGPC 0
III 200 DHIMAS DIY GRC 72 MD RACING 0
IV 42 HAFID PRATAMA DIY X-URANG GARASI 42 YK 0
V 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG LJRT HARTECH YOGYA 0
BEBEK 4TAK STD 125CC PEMULA (Pb) 7
I 104 EVAN SATRIA SEMARANG FASTTECH JOGJA *
II 5 DIKA AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT YMH
III 38 HOKKY RAMADITNATA PURBALINGGA MAYONG RACING SCHOOL MJ YMH
IV 220 BENAYA FARREL SRAGEN ALAMANDA RT YMH
V 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLOTENK MKO GP STAR KEMO SPEED JOGJA YMH
BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA (Pb) 8
I 33 AT TORIX PURWOREJO SDI MAHESA LEMBU SS PRIJECT JHON’S SPEED HND
II 104 EVAN SATRIA SEMARANG FASTTECH JOGJA SONIC
III 38 HOKKY RAMADITNATA PURBALINGGA MAYONG RACING SCHOOL MJ SONIC
IV 103 SEPTA PUTRA EKAJATI YOGYA LJRT KWR JUNIOR YMH
V 199 REZA AW PURWOKERTO 27 HZ EXHAUST 0
BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA (Pb) 9
I 159 ITANK YUNAS SEMARANG INDIEL RACING MANGPRANG FOBM SMG SZK
II 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM KOTA SEMARANG LJRT 0
III 20 GALANG TORTOR KUDUS GGPC HAMZAH 100 GROUP 0
IV 42 HAFID PRATAMA DIY AIRA Z-UMAR D2T *
V 148 AGUS CHIKEN’S BANJARPATROMAN CREAMPIE MBKW2 PJRM INDONESIA ARGA MOTOR 0
BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA (Pb) 10
I 105 DAFFA KRISNA P SEMARANG SDI MAHESA LEMBU SSPROJECT FOBM SMG SONIC
II 103 SEPTA PUTRA EKAJATI YOGYA LJRT KWR JUNIOR YMH
III 20 GALANG TORTOR KUDUS HAR RACING BLORA HAMZAH KRD ITG RACING KBM 0
IV 118 SATRIA HANDIKA WONOSBO SINAR HARAPAN MD *
V #N/A p #N/A #N/A
BEBEK UNDERBONE 2TAK 125CC OPEN (Pc) 11
I 126 ERVANTONA KLATEN AIRA Z-UMAR D2T YMH
II 154 MARSHOL ANDI JABAR REKANE BALAP OTP PEKAJAMAN CREAMPIE 125Z
III 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA LATURAMA SALSA AIR MINUM RG SPORT
IV 88 TOMMY RICARD ORLANDO YOGYA ELHANA DONTA MOTOR YMH
V 31 DELLY PRAMANA TEGAL BOTUNA RACING PEKALONGAN 125Z
SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (Pc) 12
I 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN CREAMPIE 0
II 88 TOMMY RICARD ORLANDO YOGYA TYI-AHY-MBAJING TECH 88 OFFICIAL YMH
III 154 MARSHOL ANDI JABAR GANDEWO RACING CREAMPIE OTD PEKAJAMAN RX KING
IV 72 JHOJON AM MAGELANG LATURAMA FAREL MOTOR PERFORMANCE RX KING
V 159 ITANK YUNAS SEMARANG INDIEL RACING MANGPRANG FOBM SMG RX KING
BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (Pc) 13
I 126 ERVANTONA KLATEN AIRA Z-UMAR D2T YMH
II 42 HAFID PRATAMA DIY AIRA Z-UMAR D2T *
III 154 MARSHOL ANDI JABAR REKANE BALAP OTP PEKAJAMAN CREAMPIE F1Z
IV 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG FOBM KOTA SEMARANG LJRT 0
V 11 DENNY ADITYA SEMARANG SAMINISTA 22 SPEED SHOP F1ZR
BEBEK 4TAK STD 125CC MAX 16TH 14
I 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR ALAMANDA RT YMH Z1
II 19 M. DIANDRA YOGYA CREAMPIE MBKW2 PJRM INDONESIA 0
III 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLOTENK MKO GP STAR KEMO SPEED JOGJA YMH
IV 41 DAVA PRAYOGA JOGJA PUTUMARTA TRIDAD TRANS PETRUK GTK SNIPER YMH
V 22 ZAKY LESPO DIY ARV MMS K4711NE YMH
MINI GP <10TAHUN 15
I 54 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET BERKAH VANAME LENKA
II 55 DAVIN CEMPLON DIY MUNCUL MOTOR UMAH KUNING CHRSS KBM LENKA
III 212 MK RAMADHIPA YOGYA HTJRT RBT 34 ZYROF47 KDX EXHAUST *
IV 116 SATRIA TEGAR B YOGYA DRJ RACING CLINIQUE *
V 24 B BINTANG VERDIKA A YOGYA LMC TB NGUDIWARINGIN *
MATIC STD 130CC WANITA 16
I 120 PUPUT CRIBO KEBUMEN TIGA PUTRI FT DMP ASEPZA RT BEAT
II 122 ANGGITA KUSUMA KEBUMEN PUTRA KK MRD MANDIRI RACING BEAT
III 46 NIA INDAH KEBUMEN SMK TKM PERTAMBANGAN KEBUMEN MIO
IV 16 ILAL DORBIN KEBUMEN IMAM KREPUS FMS BEAT
V 113 ENDAH SN KEBUMEN DEK RISTA MAHESA LEMBU ORION139 HND
MATIC TU 200CC 17
I 197 M. NANDA WONOGIRI CALLYSTA JAYA BOS VINVIN BEAT
II 128 ANGGA DESTA YOGYA BY ATK MOTORACE ERZHET YMH
III 52 RULLY CW PURBALINGGA HALHOL FAMILY MIO
IV
BEBEK 2T STD 125CC KBM 18
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN MAHESA LEMBU ORION139 *
II 48 ARYA D M KEBUMEN PJRM INDONESIA ARGA MOTOR 0
III 71 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN HAMZAH 100 GROUP ITE KRD RACING 0
IV 21 ADI SAPI KEBUMEN ICC MAHESA LEMBU ORION139 YMH
V 3 HANGGA DN KEBUMEN MCM L *
BEBEK 4T TU 125CC KBM 19
I 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN ORION139 NEW CMRT 0
II 125 RONNI SULBIYAKTO KEBUMEN R125 TEKEK SPEED 0
III 80 ROY SANJANI KEBUMEN LJRT YMH
IV 21 ADI SAPI KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU SS PRIJECT JHON’S SPEED 0
V 71 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN RI25 RIRI GENERAL CONTRACKTOR FT BHAVERA JPTR Z
BEBEK 2T STD 125CC KEDU 20
I 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG IGUN CEBONG GRC72 PT KPN YMH
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN MAHESA LEMBU ORION139 *
III 110 RANDUNG AJI PURWOREJO FOBM BANYUMAS *
IV 65 RIDO SETYAWAN PURWOREJO PULSA BALAP TWOONE SANILLA F1Z
V 71 AGUNG PAMUNGKAS KEBUMEN HAMZAH 100 GROUP ITE KRD RACING 0
BEBEK 4T TU 125CC KEDU 21
I 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG LJRT HARTECH YOGYA 0
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN ORION139 NEW CMRT 0
III 33 AT TORIX KEBUMEN NMS GARASI 99 PUTRA FIRDAUS ALENA 0
IV 146 R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING YMH
V 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR R125 TEKEK SPEED 0
BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS 22
I 199 REZA AW PURWOKERTO GRC 72 MD RACING *
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN MAHESA LEMBU ORION139 *
III 147 YUGO P CILACAP AMANNDA RT F1Z
IV 74 AZY PERMANA PURWOKERTO PERMANA REKANATA RT *
V 110 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS KARYA KAYU *
BEBEK 4T TU 125CC DULONGMAS 23
I 199 REZA AW PURWOKERTO 27 HZ EXHAUST 0
II 257 HAIDAR MAULANA TEMANGGUNG LJRT HARTECH YOGYA 0
III 145 GEA HARYANTO KEBUMEN LJRT SKN ORION139 NEW CMRT 0
IV 136 NYOTO TM BANJARNEGARA ANJAYA RACING AZKA MOTOR YMH
V 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA GRC72 DT KPN MD YMH
MINI GP > 10 TH 24
I 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT PLOTENK MKO GP STAR KEMO SPEED JOGJA LENKA
II 102 ARYA VISTRA YOGYA ERZHET ELDORADO D45 RACING *
III 93 SASTRA JENDRA SEMARANG RINUT MOTORSPORT PANJI MANAGEMENT LEMKA
IV 18 GALANG RAKYAN ADI DIY GUDEG YU DJUM RT *
V 175 M JORDAN SOLO FBRT AR TRANS MINIGP
BEBEK 4TAK STD 125CC MAX 16TH (TANPA DOUBLE STARTER) 14
I 5 DIKA AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT YMH
II 179 HENDRA QW PURWOKERTO 27 HZ EXHAUST HANDYANI NSR JPTR
III 62 DANANG RIDHO PROBOLINGGO DRC DUNIA ANAK YMH
IV #N/A #N/A #N/A #N/A
V #N/A #N/A #N/A #N/A

Post Bottom Ad

Pages