Hasil Lengkap Balap Roadrace Indoclub Championship 25 Maret 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Balap Roadrace Indoclub Championship 25 Maret 2018

Hasil Lengkap Balap Roadrace Indoclub Championship 25 Maret 2018

Share This

Berikut hasil lengkap Indoclub Championship 2018 yang berlangsung pada 25 Maret 2018 di Sirkuit  Carting Sentul.

Bebek 4T TU 150 MIX OPEN ( MP1 )

I. 47 AGUS SETIAWAN SOLO MKRD GCR
II. 171 RENALDY PRADANHA TANGERANG KDK RACING PM23 BERAH PTPT
III. 33 WAHYU WIDODO BANDUNG ARMOST AKANTRANS
IV. 186 HENDRA AXO HONDA SUKABUMI PUTERA RINJANI 7
V.  M.ILHAM PALU RACE TECH AKAI JAYA HPRRT CARGLC

RR10 RX-KING STD 135CC BOBOK PML

I. 137 RIO ADI BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT
II. 228 RIANSYAH MEMET CIBINONG  BECHA234 ARG
III. 17 ARDAN SQ DEPOK FORTECH RACING FT AX SPEED SMI
IV. 96 REVIN YURIDISTIRA BOGOR KARYA MOTOR DUL-DUL JUNIOR 23
V. AGNI HERTON TASIKMALAYA SANJAYA MOTOR

RR6 RX-KING 135CC BOBOK OPEN

I. 171 RENALDY PRADANHA TANGGERANG BECHA234 ARG
II. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMMA BAD JHON YR 7 IPHO
III. 156 ASEP BEDUN SUBANG INVENT SPEED JRT 903
IV. 26 M.NURGIANTO JAKARTA DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT
V. DADAN ALAMSYAH SUBANG WRC VERSUS MD MERBURG

RR11 BBK STD 150CC PML

I. 221 M.ILHAM PALU RACETECH AKAI JAYA HPRRT CARGL
II. 12 FAJAR SETIAWAN GARUT CV.SUNDA JAYA CMS 67 RACING SCHOOL
III. 249 HERLIAN DANDI TANGGERANG HONDA ALPRL SEMUA INDA
IV. 272  MUHAMMAD RIDWAN DEPOK FANS MOTOR
V. RIZKY MULYANA SUBANG CV GUSTIN ABILA SORAYA RACING

RR7 SPORT 2T 150CC OPEN

I. 171 RENALDY PRADANHA TANGGERANG KDK RACING PM23 BERKAH PTPT
II. 228 RIANSYAH MEMET CIBINONG KDK RACING PM23 BERKAH PTPT
III. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMMA BAD JHON YR 7 IPHO
IV. 379 AGNI HERTON TASIKMALAYA SANJAYA MOTOR
V. 17 ARDAN SQ DEPOK FRTECH RACING FT AX SPEED SMI

RR9 BBK 2T STD 116CC PML

I. 221 M.ILHAM PALU RACETECH AKAI JAYA HPRRT CARGLC
II. 96 REVIN YUDIRISTIRA BOGOR KARYA MOTOR DUL-DUL JUNIOR 23
III. 132 DAMAR  ADI BOLANG BANTEN TB.BERKAH 2 PADDOCK RACING JET
IV. 228 RIANSYAH MEMET CIBINONG KDK RACING PM23 BERKAH PTPT
V. 122 PUTRA PA JABAR O-DONE D-R NADERA JAYA

RR15 OMR HONDA BEAT

I. 108 HARDIAWAN BANDUNG PRIVATER
II.105 KAVI CHEMONG BOGOR ARMOST EMMSA AKONTRANS
III. 53 RIO GUNAWAN BOGOR HS 23 BERKAH PTPT RICKY JAYA

RR8 RX-KING TU 140 PML

I. 228 RIANSYAH MEMET CIBINONG BECHA 234 ARG
II. 137 RIO ADI BANDUNG AMRD UTAMA SISA EXPORT
III. 180 ALIF AKBAR BEKASI FANS MOTOR
IV. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA DAM KUSUMA INI EVOTT STONE CRUSH
V. 96 REVIN YURIDISTIRA BOGOR KARYA MOTOR DUL-DUL JUNIOR 23

RR13 OMR RX-KING PERWALIKAN CLUB

I. 298 MUHAMMAD ROSYAD BANDUNG YAMAHA RXKING CLUB CIMAHI
II. 206 FAJAR ARSAVIN BOGOR HORE CIBINONG
III. 282 RIKIE MULYADI BANDUNG KIC BANDUNG
IV. 288 I KETUTCATUR PRASETYO DEPOK BCKS
V. 204 ARIF EKO WAHYUDI BOGOR HORE CIBINONG

RR12 BBK 2TAK 125CC PML

I. 228 RIANSYAH MEMET MELDY MOTOR 69 H.TOPIK
II. 96 REVIN YURIDISTIRA BOGOR MELDY MOTOR 69 H.TOPIK
III. 132 DAMAR ADI BOLANG BANTEN TB.BERKAH 2 PADDOCK RACING JET
IV. 366 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA ONART RACING TEAM FAP PUTRA
V. 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MAMPRANG INDIEL RACING

RR14 BBK 2T STD 116CC

I. 108 HARDIAWAN BANDUNG 114 SOLUTION TILE CAKIL OPE TAKT
II. 79 ANGGI KUNTET DEPOK OLE MOTOR SPORT
III. 219 M.FAUZI RAMDIAN JAKARTA KARYA MOTOR BOCAH BETAWI
IV. 398 DHAMA ISKANDAR JAKARTA SARI BANGUNAN
V. 328 DAMAR SETIAWAN CIKAMPEK PUTRA BANYUMAS RACING TEAM

RR18 OMR SUZUKI GSX 150CC

I. 271 MUHAMMAD NURDIN TANGGERANG GSX COMMUNITY
II. 280 RENDI FEBRIAN TANGGERANG GSX COMMUNITY
III. 308 M.RANGGA BANDUNG SAJIWA CORNERING INDONESIA
IV. 404 YUDI MALEHA  GI-JOE RACING TEAM
V. 01 AHMAD MUHARI KURNIAWAN JAKARTA G-SURI

RR17 OMR SUZUKI SATRIA FU

I. 446 RONI GUNAWAN BANDUNG SCI KORWIL JABAR
II. 94 REDO
III. 447 ARGYA BANDUNG SCI KORWIL JABAR
IV. FAJAR MULYANA CIANJUR SCI KORWIL JABAR
V. 63 EDI WIBOWO JAKARTA SRFC INDONESIA

RR16 OMR YAMAHA MIO

I. 159 DWIKI KURNIAWAN TANGSEL SENKE MERPATI MOTOR
II. 103 WAHYU GUDEL CIBINONG HDR MITRA TEKNIK EMSA CIBINONG
III. 176 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG 402 PROJECT FT FCB RACING
IV. 22 KEVIN BEKASI A59B
V.

RR4 BBK 2T 125CC OPEN

I. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG WRC VERSUS MERBURG MPRT AS
II. 126 ERVANTONA KLATEN AIRA AKAI JAYA YDJ14 D2T
III. 211 M.ILHAM PALU RACE TECH AKAI JAYA HPRRT CARGLC
IV. RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA AL-GHANI PUTRA MARTADINATA
V. RENALDY PRADANHA TANGGERANG FANS MOTOR MELDYMOTOR69

RR5 BBK 4T TU 130CC OPEN MP2

I.171 RENALDY PRADANHA TANGGERANG KDK RACING PM23 BERKAH PTPT
II. 222 AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMMA BAD JHON YR 7 IPHO
III. 132 DAMAR ADI BOLANG BANTEN ASSILA
IV. 47 AGUS SETIAWAN SOLO MKRD GCR
V. OWIE NURHUDA BANDUNG HJNS HASIL ROTI HDR MITRA TEKNIK

RR2 BBK 2T UNDERBONE 125CC OPEN SP

I. 128 FEBRIANUS BALANK JAKARTA DMC CLRT AHAU 1 AHRS QTT RACING
II. AHMAD MARTA JAKARTA MIHAMA BATIK PEKALONGAN
III.83 BRAM PRASETYA JAKARTA TOTAL SPEED CRT 29
IV. 171 RENALDY PRADANHA TANGGERANG KDK RACING PM23 BERKAH PTPT
V. AHMAD SAUGI BEKASI TJM PRATAMMA BAD JHON YR 7 IPHO

Post Bottom Ad

Pages