Hasil Lengkap Open Dragbike Championship 2018 Seri 1 Markaz Racing Salatiga 25 Februari 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Open Dragbike Championship 2018 Seri 1 Markaz Racing Salatiga 25 Februari 2018

Hasil Lengkap Open Dragbike Championship 2018 Seri 1 Markaz Racing Salatiga 25 Februari 2018

Share This



Hasil Lomba Open Dragbike Championship 2018 Seri 1 oleh Markaz Racing Salatiga yang diselenggarakan di Sirkuit NP Jl.Diponegoro Kota Salatiga Jawa Tengah, Minggu, 25 Februari 2018 :
Kelas Sport 2T STD 155cc (Point)
NO NS NAMA PESERTA TEAM KEND. TIME
1 182 Dwi Batank KendaliSodo Boter Kawasaki 7.082
2 84 Jendra Peking Hoky MBG Zyrof Pekajaman Ho2 Racing 0 7.122
3 90 Fandi Pendol Hoky MBG Zyrof Pekajaman Ho2 Racing 0 7.206
4 162 Sukma Sumarsono JF Racing Ft ABRT20 Racing Salatiga 0 7.219
5 126 Eko Chodox Bos Damar Ft Alika Motor 0 7.233
Kelas Sport 2T TU 155cc (Point)
NO NS NAMA PESERTA TEAM KEND. TIME
1 126 Eko Chodox Bos Damar Ft Alika Motor 0 6.850
2 90 F. Pendol Racing Ceria 0 6.867
3 12 Hendra Ronggolawe Racing Glamor Ninja 6.915
4 179 Galih Dwi Ronggolawe Racing Glamor Ninja 6.931
5 71 Gery Precil Yamai Is Back Merauke 0 6.951
Kelas Bebek 4T Tu 130cc (Point)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT TIME
1 12 Hendra Ronggolawe Racing Glamor Jupiter 7.791
2 84 Jendra Peking Hoky MBG Zyrof Pekajaman Ho2 Racing 0 7.839
3 71 Gerry Precil Ndamo Las Vegas OP 27 0 7.864
4 29 Iqbal Gimbal ABRT 20 Mufler Salatiga Yamaha 7.881
5 127 Wildan Kecil ABRT 20 Mufler Salatiga Yamaha 7.947
Kelas 6 Bebek 4T STD 150cc
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT TIME
1 71 Gerry Precil Kartika Jaya JRM JKT YB55 Suzuki 7.951
2 238 Deska Muntel M83 Bukri Putra U-Penk 0 8.088
3 181 Arif Tijil M83 Bukri Putra U-Penk FU 8.145
4 178 Dwi AW 0 Suzuki 8.351
5 64 Ilham Unyil UJM NVM Kudus Suzuki 8.442
Kelas 8 Bebek 2T STD 116cc
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT TIME
1 113 Dicky G.A Racing Ceria 0 8.000
2 137 Ilham Plonco SINOGO!!! Batu Alam Yamaha 8.188
3 237 Deska Anak Langit Sari Agung Hak’e 0 8.216
4 61 Aditya Bima 0 0 8.343
5 10 Yuda A.P. Racing Ceria 0 8.687
Kelas Vespa TU 175cc
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 31 Diah Gp RBS Sorcem Tech Salatiga 0 9.477
2 30 DIDIK SW RBS Sorcem Tech Salatiga 0 10.492
3 97 Ilham Bintang Mbrebet Team 0 10.705
4 66 Emon COMAl RACING VESPA 0 12.41
Kelas Bracket 7.5 Detik
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 106 Riski SL 0 0 7.548
2 111 Dicky GA Bab’s FBS GDX Broiler 0 7.593
3 87 Jumari uciel AYSAR GMS RACING CONCEPT Yamaha 7.678
4 182 Dwi Batank M.R.T Rx-Z 7.706
5 186 Hendra Kecil VINO RDT BK Alinna Pega Kawasaki 7.706
Kelas 11 Bracket 8.5 Detik
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 168 Fani B KBJ MJRT Ft Saz Tech Kawasaki 8.545
2 139 Eka Putra HCRS Ft Berkah SNT Tobaco Jupiter 8.605
3 183 Zefanya Forentina PBRT Crew Pak Bayan ninja 8.696
4 26 Eko sulistyo MFC YK Mio 8.706
5 301 0 0 0 8.72
Kelas FU STD Porting 155cc
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 84 Jendra Peking Putra Doosan Kartika Jaya YB 55 0 7.771
2 33 Angga Plonco Putra Barokah Motor 0 7.858
3 71 Gery Precil 0 0 7.885
4 182 Dwi Batank Djohar Manik IMS MCC Muffler 0 7.910
5 55 Wildan Kecil Ny. Haryati TJ Rosewood 0 7.939
Kelas Sport 2T STD 155cc Pemula
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 278 Dwi AW Sumber Sari CAT 0 6.920
2 111 Agung B KendaliSodo Boter Kawasaki 7.067
3 116 Ilham Unyil LAS VEGAS ABRT 20 Muffler 0 7.113
4 103 Arif Uciel KendaliSodo Boter Kawasaki 7.200
5 41 Ridho PS BABS FBS BROILER Ninja 7.285
Kelas Bebek 4T STD 150cc Pemula
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 64 Ilham Unyil UJM NVM Kudus Suzuki 8.035
2 137 Ilham Loro SKD-2 Racing Ft Kartika Jaya Suzuki 8.042
3 61 Aditya Bima Kartika Jaya SRM JKT Kiss Suzuki 8.114
4 258 Fahmi Kancil M83 Bukri Putra U-Penk 0 8.184
Kelas Sport 2T STD 155cc Lokal Kota
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 106 Riski SL Kapten Sleeping 0 7.481
2 14 Aldino YP Berkah Kokul Ft Erep 0 7.657
3 17 Ibnu Bahtiar ERT Speed Salatiga Kawasaki 7.865
4 128 Ryo Tomcat Ronggolawe Racing Glamor 0 7.891
5 126 Agung Peyek Ronggolawe Racing Glamor Ninja 7.936
Kelas Bebek 4T Tu 130cc Lokal Kota
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 106 Ricky SL MBG Zyrof47 HO2 Racing 0 8.124
2 201 Bagus Herlan CODET ERT Speed Salatiga, Papah Jahat Yamaha 8.412
3 126 Agung Peyek Ronggolawe Racing Glamor Jupiter 8.982
4 28 Rio Tomcat Ronggolawe Racing Glamor Jupiter 9.151
Kelas Sport 2T STD 155cc Lokal Kab
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 33 Angga Plonco MF 38 Bandar Sapi 0 7.260
2 52 Alponsus ERBE BABS FBS BROILER Ninja 7.321
3 8 Kawat Putra One Tech Omah Tawon 0 7.475
4 60 Bima curut Privater 0 7.481
5 106 Riski SL Kapten Sleeping 0 7.546
Kelas Bebek 4T Tu 130cc Lokal Kab
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 106 Ricky SL MBG Zyrof47 HO2 Racing 0 8.084
2 8 Kawat Putra One Tech Omah Tawon 0 8.095
3 258 Fahmi Kancil M83 Bukri Putra U-Penk 0 8.372
4 70 Rifki OLE ERT speed salatiga 0 8.436
5 268 Ryan Beyek BMS 0 8.810
Kelas FU STD Porting 155cc Lokal Kares SMG,Pati,Surakarta
NO NS NAMA PESERTA TEAM REACTION TIME TIME
1 33 Angga Plonco Klaten 0 7.836
2 226 Nawa Klowor Boyolali 0 7.863
3 8 Kawat Putra Solo 0 7.899
4 195 Rangga PW Sukoharjo 0 7.918
5 61 Aditya Bima Semarang 0 7.927
BEST TIME
Eko Chodox, KOTA: Semarang , TEAM :Bos Damar Ft Alika Motor 6.850



Sumber : otomotifzone.com

Post Bottom Ad

Pages