Hasil Grasstrack Bravos Championship 2018 Grabag, Magelang - SUKABALAPMOTOR

Post Top Ad

Hasil Grasstrack Bravos Championship 2018 Grabag, Magelang

Hasil Grasstrack Bravos Championship 2018 Grabag, Magelang

Share This




Berikut hasil balap Grasstrack Bravos Championship 2018 di Sirkuit Kayu Puring, Grabag, Magelang, Jawa Tengah tanggal 10-11 Februari 2018.


BEBEK 4T MODIF OPEN
Pos.       NS          Nama    Team
1              92           RIVALDI JULLIAN              NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
2              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
3              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
4              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
5                                             


SPORT TRAIL OPEN
Pos.       NS          Nama    Team
1              24           HILMAN MAKSUM          BINTANG MOTOR CANDRA DEWI R22 TECH
2              92           RIVALDI JULLIAN              NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
3              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
4              111         INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
5              21           NICO CP               MERAPI BANGKIT


BEBEK 4T STANDART PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              122         RICKY PELLOR    PRO G 22
2              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
3              78           EVAN K X-5 NET R22 TECH
4              207         KENDRO KARTIKO            BSR RACING KAR FAMILY
5              103         IFAN SANJAYA  DELTA MX PEGASUS


FFA PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              111         INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
2              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
3              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
4              200         ESAR      RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
5              119         ALDITRA SP         ARIABIMA ART PRODUCT


BEBEK 4T MODIF PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
2              211         BLACK ARKHAN                ANEKA CABE
3              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
4              200         ESAR      RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
5              125         DANANG PU      PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN


FFA DULONGMAS
Pos.       NS          Nama    Team
1              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
2              211         BLACK ARKHAN                ANEKA CABE
3              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
4              28           PRIMA PP            PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
5              39           ADAM GOJEX    GEMBONGE SARITANI UNGGUL


BEBEK STD PEMULA OPEN
Pos.       NS          Nama    Team
1              69           KIKY CAHYA ANDIKA       MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7
2              49           WAHID PRATAMA           KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
3              122         RICKY PELLOR    PRO G 22
4              28           PRIMA PP            PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
5              98           ARDI SENNA       WSRT


MINIMOTO 12 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              86           M RUBIN CAESAR            TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
2              195         M REGI REGIGA PLANET JEPARA
3              93           F ERLANG            BERANG-BERANG FRAME BY TAMAMI SPEED SHOP IMMANUEL DECALS
4              99           CHESSY MEILANDRY        PRIMAJAYA ART INDUSTRIES SND
5              53           DIWA R ALVIANO             ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP RACING KALSEL


MINIMOTO 5-8 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              23           M ATHAR             SND
2              123         RENDI ADITYA   KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
3              32           RAFA ARDIAN    AMRT MT
4              1              RAMADHANI     PRIVATER
5                                             


FFA WANITA
Pos.       NS          Nama    Team
1              96           DITA LAMBADA               
2              9              EVRIL HENDRATA             SUSINADO JET 7
3              14           IDHA      BLEDUK PADAS PUTRA WD JRT GO GO GO
4              119         MAYA ALFIL        PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN
5              4              RIKA VARRO       MBAH RUD RT
BACA JUGA:  Hadirkan Grasstrack di Poso setelah Vakum 8 Tahun, Pemkab Poso dan IMI Sulteng apresiasi JJM Group


MATIC OPEN
Pos.       NS          Nama    Team
1              555         TEDY PLAVIX      IMANUEL FEAT SWITZORA GTX ID
2              134         SAMUN AJI         HIKMAH MADIRI
3              110         RUDY NGOSSOR               X-TRIME
4              116         DIKA SH                BERKAH MOTOR URAT JATI JEYTECH JPR
5                                             


EX-PRO 30 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              39           WAHYU GARENG             IM PRODUCT ARDIANS WGTS
2              22           ENDY WIJANARKO           TENAGA X RT
3              35           IRVAN SATT        SENGON SPEED
4              144         WAHYU GOMBAL            GOMBAL MX UBAY WARA WIRI
5              55           MOMO BEST      BUNBUN 5758 GOMBAL AREA 102


EX-PRO 35 TAHUN
Pos.       NS          Nama    Team
1              204         HERI GUNAWAN              WSRT
2              22           ENDY WIJANARKO           TENAGA X RT
3              39           WAHYU GARENG             IM PRODUCT ARDIANS WGTS
4              35           IRVAN SATT        SENGON SPEED
5              144         WAHYU GOMBAL            GOMBAL MX UBAY WARA WIRI


BEBEK STD PEMULA DULONGMAS
Pos.       NS          Nama    Team
1              49           WAHUD PRATAMA         KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
2              122         RICKY PELLOR    PRO G 22
3              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER
4              132         AVA AVATAR     PUSSER MOTOR MX NAVARO INDONESIA
5              63           DHENI JP              MERAPI BANGKIT


SE 50 CC
Pos.       NS          Nama    Team
1              7              DJANOKO MAHIJA ARIBOWO     YORI AGUNG RT
2              76           NELSON CAIROLI A          HRP RACING
3              57           RAFFI ORLANDO               PRIVATEER
4              84           ELVARO WIBISONO         BKRT ORF
5              81           EVAN NISMARA               DMX 105 CLUB GTX


SE 65 CC
Pos.       NS          Nama    Team
1              22           AKBAR AURELYANSYAH                OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
2              86           M RUBIN CAESAR            TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
3              99           CHESSY MEILANDRY        PRIMAJAY ART INDUSTRIES SND
4              17           ANGGA ATHAREHANSYAH           OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
5              195         M REGI REGIGA PLANET JEPARA


SE S/D 250CC
Pos.       NS          Nama    Team
1              210         MARIO SALONTAHE        RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
2              82           YENI OREO          PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
3              176         DEDE C-DOT FIRMANSYAH           GEMARA 76 BANGKA TENGAH
4              79           ANDRE NL           RINJANI MX IML DECAL WORK HARO MX 181 BAHKO 105 GTX CLUB
5              19           ALDITRA SP         ANA BIMA ART


TRABAS KOMUNITAS TEMANGGUNG-MAGELANG
Pos.       NS          Nama    Team
1              42           DAVID ABENK    BERKAH ABADI BENK BENK FRAME
2              107         FARIS SUBKHAN               CEMPE GENIT INITIAL MX
3              22           ANDY JUNIOR    ANUGRAH METRO MX
4              20           INDRA PRASETYA (MORENO)     CTA ASSA RACING JTMX NAVARO INDRA MOTOR
5              113         TOFFA   AURA MX


FFA LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG
Pos.       NS          Nama    Team
1              233         PETER BATU KARANG    IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
2              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER
3              16           MUHAMMAD NURUL FATAH     KONS’LET
4              72           JOJON AM          TING W K-PAZZ 555
5              63           DHENI JP              MERAPI BANGKIT


BEBEK STD LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG
Pos.       NS          Nama    Team
1              22           FAIZAL ARIFULLOH          BERKAH ABADI PAN’S BROILER
2              150         HASAN CM         ACM FT 2000 KARYA MANDIRI MX
3              16           MUHAMMAD NURUL FATAH     KONS’LET
4              129         REDA GEDHEX   AZRIEL CELL BERKAH PLUIT SATRIA TECH
5              56           REZA NAUFAL    PUTRA ANEKA MX


Sumber : grasstrackid

Post Bottom Ad

Pages