Hasil Lengkap Purbalingga Open Road Race 21 Januari 2018 - sukabalapmotor.com I Drag Bike, Road Race, Motocross, Grasstrack

Post Top Ad

Hasil Lengkap Purbalingga Open Road Race 21 Januari 2018

Hasil Lengkap Purbalingga Open Road Race 21 Januari 2018

Share This


Berikut hasil lengkap Purbalingga Open Road Race Championship 21 Januari di alun-alun Purbalingga.


MATIC TU 150CC OPEN (Pa)
I 148 AGUS PRAYITNO / BANJARPATROMAN / DIJAYA 87 DOF GASYES BM 148 / BEAT
II 134 FELIX PD / TASIKMALAYA / DP 162 RACING LJM PUTRA MO RACING / BEAT
III 190 M AFID / JABAR / POLOS FAMILY / BEAT
IV 85 B ERFIN FIRMANSYAH / SEMARANG / GOLD STAR GMG WHK 35 CRT29 / BEAT
V 100 IRFAN RIYADOH / SEMARANG / – / BEAT

MATIC TU 130CC OPEN (Pa)
I 85 B ERVIN FIRMANSYAH / SEMARANG / GOLD STAR GMG WHK 35 CRT29 / BEAT
II 187 ZENIS APRILIAN / BANJAR / YAN’S JAYA R SPEED / BEAT
III 148 AGUS PRAYITNO / BANJARPATROMAN / DIJAYA 87 DOF GASYES BM 148 / *
IV 114 HENDRA KANCIL / PURBALINGGA / CV GENDIS RT / HONDA
V 184 FISICHELLA KW / JEPARA / CCP JART KOIZUMI / BEAT

BEBEK 4TAK TU 125CC OPEN (Pa)
I 85 B ERFIN FIRMANSYAH / SEMARANG / GOLD STAR GMG WHK 35 CRT29 / HND
II 338 WAWAN WELLO – RAMADHIKA KATE RACING *
III 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG HALHOL FAMILY FT CPX 1000 GROUP PURBALINGGA 0
IV 27 RUSMAN FADIL PAPUABARAT 7BERLIAN YAMAI AMAN KENDOR JPTR
V 257 HEIDAR MAULANA TEMANGGUNG BMS MUFFLER RACING MANTO’S *

BEBEK 4TAK TU 150CC OPEN(Pa)
I 338 WAWAN WELLO – RAMADHIKA KATE RACING *
II 105 DAFFA KRISNA SEMARANG – *
III 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT STAR TEAK GDT SEKAR MANDIRI 0
IV 83B GOZI FAHREZI YOGYA BKP PEKALONGAN MKO YOGYA MX
V 278 REZA HANUM PURWOKERTO GOLD STAR GMG WHK 35 SONIC

MATIC STD 130CC PEMULA (Pb)
I 177 ADITYA FAUZI TASIK PUTRA GENDIS 0
II 148 AGUS PRAYITNO BANJARPATROMAN PUTRA SEKANCANGE BM148 DIJAYA 0
III 187 ZENIS APRILIAN BANJAR YAN’S JAYA R SPEED BEAT
IV 184 FISICHELLA KW JEPARA CCP JART KOIZUMI BEAT
V 134 FELIX PD TASIKMALAYA DP 162 RACING LJM PUTRA MO RACING BEAT

BEBEK 4TAK TU 125CC PEMULA (Pb)
I 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI CREAMPIE FBRT GDT SAKAR MANDIRI YMH Z1
II 177 ADITYA FAUZI TASIK GOLD FAMILY GMG WHK 35 JPTR
III 199 REZA AW PURWOKERTO HEN-ZEXHAUST 27HZ YMH
IV 63 RIYAN TS JEPARA P SPEED FAROUQ K TK PAPUA *
V 257 HEIDAR MAULANA TEMANGGUNG BMS MUFFLER RACING MANTO’S 0

BEBEK 4TAK STD 125CC PEMULA (Pb)
I 63 RIYAN TS JEPARA P SPEED FAROUQ K TK PAPUA *
II 110 DEVANO PERDANA – SC RACING PUTRI SELATAN *
III 204 EVAN SATRIA SEMARANG FOBM KOTA SMG PIRELLI LESPO SNIPER YMH
IV 41 DAVA PRAYOGO SLEMAN PUTUMARTA LAKSITA SNIPER RACING YMH

BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA (Pb)
I 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI ALAMANDA RACING TEAM 0
II 20 GALANG TORTOR KUDUS HAMZAH GGPC KRD 100 GROUP ITG RACING KBM SONIC
III 132 ATORIX AP PURWOREJO SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT SONIC
IV 12 ARYA FARELL – LATURAMA SALSA AIRMINUM MBKW2 KAWAHARA *
V 204 EVAN SATRIA SEMARANG FOBM KOTA SMG PIRELLI LESPO SNIPER YMH

BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA (Pb)
I 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL RACING MANGPRANG SPEED 0
II 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH KRD ITG 100 GROUP RACING KBM 0
III 257 HEIDAR MAULANA TEMANGGUNG GRC 72 GENDERO LONDO MD 0
IV 272 RIZKY KN SURAKARTA ELHANA RIZTHA DONTA POT 0
V 20 GALANG TORTOR KUDUS HAMZAH GGPC KRD 100 GROUP ITG RACING KBM YMH

BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA (Pb)
I 189 WAHYU NUGROHO BOYOLALI CREAMPIE FBRT GDT SAKAR MANDIRI YMH MX
II 105 DAFFA KRISNA SEMARANG – *
III 140 AZI ZIHAD TASIKMALAYA SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT *
IV 22 HAFID PRATAMA YOGYA RAMADIKA KATE RT MX KING
V 20 GALANG TORTOR KUDUS HAMZAH GGPC KRD 100 GROUP ITG RACING KBM *

BEBEK UNDERBONE 2TAK 125CC OPEN (Pc)
I 338 WAWAN WELLO – CHILDREN BJS BISTRO 0
II 88 TOMMY RICHARD BLORA TEAM OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED 0
III 31 DELLY PRAMANA TEGAL BOTUNA RACING PEKALONGAN 125Z
IV 111 ARDY SATYA S PURWOREJO 69 RACING MANTO’S F1ZR
V 130 SALMIN PEKALONGAN ICC SEVEN NINE DENIM RT YMH

SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (Pc)
I 27 RUSMAN FADIL PAPUABARAT 7BERLIAN YAMAI AMAN KENDOR TOUCH
II 159 ITANG INDIEL JUNIOR SEMARANG INDIEL RACING ABRT20 0
III 88 TOMMY RICHARD BLORA TYI AHY FEAT MBAJING TECH 88 0
IV 100 IRFAN RIYADOH SEMARANG BPAZZ RACING INDONESIA 0
V 32 DICKY KISHARTANTO WONOGIRI MURNI RASA HAKA WONOGIRI YMH

BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (Pc)
I 338 WAWAN WELLO – RAMADHIKA KATE RACING *
II 195 SULUNG GIWA YOGYA CREAMPIE 22 SPEED SHOP GDT SERBA PRIMA BYG YMH
III 108 TONY SUHARTAWAN TASIK BMS MUFFLER RACING MANTO’S SATRIA
IV 139 DHIAN PUPER BANJARNEGARA ICC SEVEN NINE DENIM RT SZK
V 88 TOMMY RICHARD BLORA TEAM OGELS TRANSPORT KONSLET SPEED 0

BEBEK 4TAK STD 125CC MAX 16TH
I 80 DIKA AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET PQM MOTOR SPORT YMH
II 93 FADILAH ARBY 93 – SC RACING PUTRI SELATAN *
III 38 HOKKY RAMADINATA PURBALINGGA BERKAH SLIRING MRS MAYONG TEAM JPTR Z
IV 41 DAVA PRAYOGO SLEMAN PUTUMARTA LAKSITA SNIPER RACING YMH
V 48 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN ARV MMS K4711NE 0

MINI GP <10TAHUN
I 25 VALERA OCTAVIANUS SEMARANG ERZHET CCP BANGKIT BYPASS JELERO OCTVZ RS KALEN
II 128 MK RAMADHIPA DIY HTJRT PITSTOP ZYROF NHK R8 *
III 64 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET BERKAH VANAMI LENKA
IV 67 ABHISTA FZ PEKALONGAN MIHAMA MINI POCKET LENKA
V 51 DAVIN CEMPLON DIY LMC TB NGUDIWARINGIN *

MATIC STD 130CC WANITA
I 184 FISICHELLA KW JEPARA CCP JART KOIZUMI BEAT
II 90 AYATU BANTEN PUTRA GENDIS HONDA
III 5 DIANA CL KARANGANYAR ALAMANDA RACING TEAM *
IV 112 YENI IBEY BANJARPATROMAN RKD BM148 DIJAYA87 *
V 279 SANY HERTON BANJARPATROMAN DIJAYA 87 BM 148 *

BEBEK 2TAK STD 125CC KAB
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA CV GENDIS RT YMH
II 354 ESA FN PURBALINGGA PULSA BALAP TWOONE SANILLA YMH
III 62 DANANG RIDHO PURBALINGGA PUTRA PERTAMA DUNIA ANAK JDM YAMAHA
IV 28 YUNI EKO WIBOWO – KBRT UD ANUGRAH ALAM RT F1ZR
V 15 ARJUN HK PURBALINGGA V-REINZ RACE WORK IJM GINTUNG JALITENG 0

BEBEK 4TAK TU 125CC KAB
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA KARYA KITA NJRG 0
II 354 ESA FN PURBALINGGA PULSA BALAP TWOONE SANILLA YMH
III 142 BAGOLL PRASETYO PURBALINGGA NDL RACING TEAM 0
IV 123 ARYA NESTA LEKSANA PURBALINGGA WARUNG DUID 0
V 28 YUNI EKO WIBOWO – KBRT SIMBAR JAYA RT 0

BEBEK 2TAK STD 125CC KARES BMS
I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA CV GENDIS RT YMH
II 173 FANDY KRISTIAWAN PURWOKERTO DRRT F1ZR
III 199 REZA AW PURWOKERTO HEN-ZEXHAUST 27HZ 0
IV 60 AJI NUGRAHA BANJARNEGARA SALAX INDO BNJA YMH
V 81 RUSDI GOANG CILACAP KSK MANTO’S SEKAR MANDIRI SZK

BEBEK 4TAK TU 125CC KARES BMS
I 199 REZA AW PURWOKERTO HEN-ZEXHAUST 27HZ YMH
II 60 AJI NUGRAHA BANJARNEGARA SALAX INDO BNJA YMH
III 173 FANDY KRISTIAWAN PURWOKERTO FOBM BANYUMAS 0
IV 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA PULSA BALAP TWOONE SANILLA 0
V 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA MJM LEMBU SARI RACING TEAM GMG YMH

MINI GP > 11 TAHUN
I 69 NICKY HAYDEN YOGYA NHRT GP STAR KEMO SPEED YOGYA 0
II 2 ARYA VISTRA YOGYA ERZHET ELDORADO FUNRACE *
III 146 SASTRA JANDRA WIKA SEMARANG ERZHET MOTORSPORT 0
IV 277 AGFA DEKA YOGYA X-URANG RACING LENKA
V 87 ALDO ADITIYAS SEMARANG SEMARANG MINI GP *

JUARA UMUM KATEGORI POIN C DI SERI 2

I 88 TOMMY RICHARD BLORA 47

Post Bottom Ad

Pages